«Москвы» - «Металлист» -0:0

Добавил: admin | 1-02-2008 |   На главную

Отправившись на первый сбор в далекие Объединенные Арабские Эмираты, «горожане» не смогли избежать капризов природы. Первый же контрольный матч «Москвы» под руководством Олега Блохина оказался под угрозой срыва. Сильнейший ливень, обрушившийся на Абу-Даби, фактически затопил поле, на котором гранатово-черные запланировали спарринг с харьковским «Металлистом», и рабочие в течение нескольких часов пытались привести газон в надлежащее состояние. Это им удалось лишь отчасти. На раскисшем газоне игроки, разумеется, не смогли продемонстрировать все свое мастерство, тем не менее «Москва» имела серьезное игровое преимущество. Правда, на итоговом счете оно не отразилось, матч закончился вничью — 0:0. Тем не менее Олег Блохин остался доволен, поскольку выпустил в двух таймах абсолютно разные составы и смог проверить в деле максимальное число футболистов. Вторая встреча для «Москвы» сложилась удачнее. Соперником «горожан» стал именитый тунисский клуб «Эсперанс», с которым россияне разобрались без особых проблем, — 2:0. По голу в концовке каждого тайма забили аргентинцы Макси Лопес и Эктор Бракамонте.

Назад | Просмотров: 1581 | Категория: Чемпионат России