Московский "Спартак" встретился с бакинским "Интером"

Добавил: admin | 1-02-2008 |   На главную

Под занавес турецкого сбора московские спартаковцы провели две контрольные встречи. Первым соперником красно-белых в 2008 году стали футболисты бакинского «Интера». Подопечным Станислава Черчесова не удалось справиться со скромным соперником. Впрочем, имей игра официальный статус, москвичи наверняка сумели бы воспользоваться огромным преимуществом и провели бы в ворота бакинцев как минимум два мяча. Однако, забив быстрый гол с пенальти, заработанный Быстровым и реализованный Павлюченко, москвичи упустили несколько голевых моментов. Неудачником матча стал бразилец Моцарт. В середине первого тайма хавбек «Спартака» угодил мячом в перекладину, а на первых минутах второй половины игры не сумел забить с 11 -метровой отметки (на этот раз пенальти заработал Павленко).

А вот азербайджанский клуб с громким именем своим шансом воспользовался сполна и, что любопытно, сравнял счет также с 11-метрового.

Второму сопернику москвичей повезло гораздо меньше, чем «Интеру». Матч с «Востоком» из Усть-Каменогорска состоялся на следующий день после игры с азербайджанцами — 21 января, и в нем приняли участие игроки, за исключением выходившего на замену Олега Динеева, не задействованные накануне.

Большую часть матча «Спартак» владел территориальным преимуществом и сполна воспользовался им. На 10-й минуте Дзюба с передачи Прудникова открыл счет, на 57-й партнеры уже поменялись местами, на 81-й отличился Баженов, а точку в матче поставил все тот же Дзюба — 4:0.

22 января спартаковцы вылетели в Израиль, где примут участие в Кубке Первого канала. По словам Станислава Черчесова, единственный футболист, который из-за травмы пропустит турнир, — чех Мартин Ииранек.

Сегодня жена попросила меня купить бамбуковые полотенца, мы всегда пользуемся только полотенцами на 70% содержащие в себе бамбук. Решил не мотаться по Москве, ибо не везде их можно купить и решил найти магазин с доставкой. Нашёл таковой и сделал заказ, вот кстати ссылка на магазин кому нужно, очень советую: www.royaltextile.ru

Назад | Просмотров: 1791 | Категория: Чемпионат России