Милан - Дженоа - 1:1

Добавил: admin | 29-01-2009 |   На главную

400-й матч в качестве тренера «Милана» Карло Анчелотти отпраздновал сверхубедительной и в то же время волевой победой в Болонье. А вот пятую сотню тренер открыл слабенько. Вдвойне обидно, что матч был важен для «Милана» (для «Дженоа» тоже, конечно) и в свете реванша за 0:2 в первом круге, и в свете того, что именно «Дженоа» - ближайший преследователь «Милана» в турнирной таблице, и в свете того, что «Милан» упустил шанс догнать «Ювентус».

А ведь большую часть матча всё складывалось для «Милана» прекрасно.

Хозяева начали матч очень активно, и уже секунде на 15-й Рубиньо вытащил мяч после очень непростого дальнего удара Бекхэма. Додик в этот вечер на глазах главного тренера англичан Фабио Капелло, специально прилетевшего в Милан посмотреть на его игру, был особенно хорош!

На 9-й минуте «Милан» даже забил, но арбитры справедливо отменили гол, так как Пато нарушал правила. На 16-й - Пирло попал в крестовину со штрафного, на 31-й - есть! Свой первый мяч со штрафного в Италии и второй всего провел Дэвид Бекхэм. Забил с левого фланга, из-за боковой линии штрафной, сознательно закрутив мяч в ближний угол! А после этого Пирло снова со штрафного попал в каркас!

Перерыв заметно подпортил игру «Милана». В обороне-то хозяева играли более-менее надежно, но вот в атаке... Ни одного удара! Вообще!

Когда же до финального свистка осталось минут 10, «Дженоа» пошел вперед. И добился своего. Если убойный удар Янковича головой шедеврально отразил Аббиати, то на 87-й Кристиан оказался бессилен. Отменный перевод на правый фланг метров на 40, подача Палладино, скидка Бьявы на дальнюю штангу, которую и замкнул Милито, забивший «Милану» и дома. Миланисти размахивали руками, сигнализируя об офсайде, но нет... Фавалли, который не воспрепятствовал навесу с фланга, еще и позволил Милито, за которым не уследил Дзамбротта, забить чистый гол.

После травмы аргентинский форвард забивает во втором матче из двух.

Закончил ремонт своей ванной комнаты. Скажу вам, это самый сложный и дорогой этап моего ремонта в квартире, которую я недавно преобрёл в Киеве. Осталось установить только новенькие водонагреватели и унитаз. Выбирал долго, пересмотрел кучу сантехники, но то что искал нашёл в Techguru. Доставили в течении дня, сервисом очень доволен. Вот ссылка кому будет интересно: www.techguru.ru

Назад | Просмотров: 1220 | Категория: ЗАРУБЕЖНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ