Замбия - Судан - 3:0

Добавил: admin | 4-02-2012 |   На главную

Конец и этой сказки. Сборная Судана завершила свое героическое выступление на КАН-2012. Сей четвертьфинал также прошел по прогнозируемому сценарию. Замбийцы атаковали, суданцы огрызались. Первые свое забили, вторые - нет. У суданцев был замечательный шанс при 0:1, когда Ахмед Башир бил с линии штрафной, но - прямо в руки киперу.

В остальном же «Чиполополо» не оставили сопернику шансов. Замбийцы открыли счет уже на 15-й минуте. Сунзу подставил голову под подачу с углового. Крис Катонго забил с добивания, не реализовав пенальти (потащил кипер суданцев Эль-Хади). И красавец-мяч под занавес матча положил Чаманга, нанеся обводящий удар с линии штрафной.

Назад | Просмотров: 1050 | Категория: ЗАРУБЕЖНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ