Хайко Фогель: "Мы не боимся "Баварию"

Добавил: admin | 12-03-2012 |   На главную

Хайко Фогель главный тренер "Базеля" на кануне матча с "Баварией" в 1/8 финала Лиги чемпионов сказал, что его подопечные не боятся своего соперника и будут при первой же возможности атаковать ворота противника. Напомним, что первая встреча "Базеля" с "Баварией" прошла в Швейцарии, где "Базель" одержал победу со счётом 1:0.

-Я и моя команда очень ждём этого матча, я уверен, что игра получится острой и интересной. Мы чувствуем себя уверенно после победы в первом матче, но не нужно списывать со счетов такую команду как "Бавария", мы относимся с уважением к своему сопернику и поэтому готовимся к тому, что нам будет очень тяжело.

-Мы уверены в том, что "Бавария" начнёт игру с острых и мощных атак, я не сомневаюсь в этом, и по этому нам нужно отнестись к этому со всей серьёзностью и выдержать первые минуты. Я уверен в своей команде, у нас в составе очень много отличных игроков, я надеюсь, что они не подведут меня и своих болельщиков.

-Я сосредоточен на нашей стратегии, которая должна вывести нас в четвертьфинал. Меня меньше всего интересуют результативность других команд. Мы не собираемся концентрироваться на обороне, мы должны больше атаковать, и я уверен, что нам это удастся. Мы прекрасно знаем с кем нам предстоит играть, но мы не боимся, для этого просто нет никакого повода. Настроение у команды отличное, приподнятое и это хороший знак. В завтрашнем матче нам предстоит отработать по полной программе все 90 минут. Мы постараемся не разочаровать наших болельщиков и показать классный футбол.

Назад | Просмотров: 1821 | Категория: ЕВРОКУБКИ