Бельгия - Азербайджан - 4:1

Добавил: admin | 29-03-2011 |   На главную

Азербайджанцы, до сих пор вдохновляемые сенсационной, но вполне заслуженной победой над турками, ехали в Бельгию за очками. «За тремя - и нам это под силу», писали на азербайджанских футбольных сайтах болельщики сборной. Берти Фогте, тренер сборной, смотрел на предстоящий поединок более трезво, но обещал, что хозяева натолкнутся на серьезное сопротивление.

В стане бельгийцев после игры в Вене царила эйфория («Мы сделали это!»), и единственный вопрос, который волновал СМИ и фанов - будет ли играть юное дарование Эден Азар из французского «Лилля», поскольку в матче против Австрии Лекенс придержал его на лавке без объяснения причин.
В отчетной встрече Азар вышел на поле только в середине второго тайма, когда счет был уже 3:1 в пользу хозяев, и тренер решил дать новый импульс атакам «красных дьяволов».

Игра с самого начала пошла под диктовку хозяев, которые, вернув себе в предыдущем матче шансы на второе место в группе, решили их, шансы, увеличить в игре против Азербайджана. Слабину защита хозяев дала лишь однажды, когда в начале игры, почти сразу после быстрого гола Вертонгена, позволила Абушеву при розыгрыше стандарта сравнять счет. В остальное время в первом тайме и половину второго на поле доминировали бельгийцы.

Когда их напор стал стихать, Лекенс и выпустил Азара. Тот своим азартом заставил партнеров не просто доигрывать матч, а напирать и нападать. В итоге Воссен забил четвертый мяч и сделал победу бельгийцев разгромной.

Теперь ключевой в борьбе за второе место становится встреча Бельгия - Турция, которая состоится 3 июня.

Скажу честно, раньше к коврам я относился не очень хорошо, я не понимал людей которые у себя в доме стелят на пол ковры. Но сегодня вечером был в гостях у одного своего знакомого я пришёл в изумление когда увидел у него на полах индийские ковры. Люди, это реально красивые изделия, сделанные в ручную. Сегодня в интернете нашёл фотки индийских ковров, показал жене, реакция однозначная - покупаем себе ковры :-)

Назад | Просмотров: 982 | Категория: Статьи