"Томь" настраивается на "Локо"

Добавил: admin | 7-06-2011 |   На главную

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК ФК «ТОМЬ» Газета "Футбол-Хоккей"

Болельщики Томска вовсю обсуждали в субботу шансы сборной России в предстоящем матче с Арменией, а тем временем наша «Томь» на стадионе «Труд» проводила «товарищеский» матч с молодежным составом. В первом тайме сопротивление молодежи получилось весьма упорным. Кирилл Погребняк красивым ударом открыл счет (а Кирилл в этом матче в отсутствии Максима Канунникова играл в первом тайме за основную команду), но его партнеры по молодежной команде сумели забить ответный гол. Пенальти, назначенный за нарушение правил со стороны Джордже Йокича, четко реализовал Артем Ноздрунов. А потом, как это часто бывает в современном футболе, пошли в дело стандарты.

Сначала поразил ворота молодежки Никита Баженов после розыгрыша штрафного. Затем великолепный гол метров с 30-ти забил восстановившийся после травмы защитник Дмитрий Смирнов. Мяч после его удара влетел в самую девятку, а штатный исполнитель стандартов Александр Харитонов просто «упал в обморок» от такого блестящего исполнения. Наконец, последний гол забил Евгений Стариков с пенальти, который он сам же и заработал. В итоге 4:1 в пользу основы. Этот матч стал одним из этапов подготовки к предстоящему в пятницу поединку с московским «Локомотивом». Надеемся, что он сложится для «Томи» также успешно, а играть она будет с самым боевым настроем. А рядом мы печатаем таблицу, из которой видно, что «Томи» рукой подать и до заветной восьмерки, и до опасной зоны. Все в ваших руках, ребята!

Назад | Просмотров: 1387 | Категория: Статьи